Настольная игра "Повелитель Токио (King of Tokyo)"

2297.00 руб

Наличие: в наличии

Описание

Количество игроков: 2–6. Время игры: от 30 минут. Харизматичные и ужасные монстры ждут, когда вы отправите их разрушать столицу Японии. Кидайте кубики, атакуйте соперников, улучшайте своего монстра, захватывайте Токио и помните — Повелителем станет только один! Напряженные, но увлекательные настольные баталии гигантских чудовищ понравятся как опытным настольщикам, так и новичкам. Разрушайте город, уничтожайте конкурирующих монстров, наносите урон и восстанавливайте здоровье, собирайте победные очки и генерируйте энергию, чтобы получить суперспособности. Безумно веселые и динамичные партии, отточенный баланс стратегии и случайности, простые правила, атмосфера легкого хаоса — все это ждет вас в яркой и красочной коробке. В комплекте: 6 планшетов монстров, 1 поле Токио, 6 черных кубиков, 66 карт, 6 картонных фигурок, кубы энергии, 28 жетонов, 2 зеленых кубика, правила игры. Что это за игра? «Повелитель Токио» — это игра для 2–6 игроков, в которой неистовые мутанты, огромные роботы и даже мерзкие инопланетяне сражаются в атмосфере веселого хаоса. Вы — огромный монстр, который пойдет на все, чтобы стать Повелителем Токио. Учиненные вами разрушения принесут вам славу в виде победных очков. Если вы первым наберете 20 победных очков — победа за вами. Или покажите свои зубы и задайте жару врагам. Последний, кто останется стоять на ногах, объявляется победителем! Бросьте кубики и выберите свою стратегию. Будете ли вы атаковать врагов? Залечивать свои раны? Улучшать своего монстра? Протопчите свой путь к победе!